• 21 апреля 2012, суббота
  • Москва, AeroStar Hotel 125993, Москва, Ленинградский проспект, д.37, корпус 9

Конференция EasyLife-2012 - все, что Вы хотели узнать об управлении своей жизнью #EasyLifeConf

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4360 дней назад
21 апреля 2012 c 9:00 до 19:00
Москва
AeroStar Hotel 125993, Москва, Ленинградский проспект, д.37, корпус 9

Конференция о лайф-менеджменте, организации времени и управлении личными финансами.

 

Вы неплохо зарабатываете, но по-прежнему не чувствуете себя богатым или обеспеченным?

Вы тратите все свое время на работе, но все равно не получаете ожидаемого результата?

Вы все время опаздываете или у Вас не остается времени на себя?

Вы хотите научиться справляться с информационным потоком?

Вы хотите быть эффективным, богатым  и успешным?

Вы хотите найти свое призвание в жизни?

 

Если хотя бы на один вопрос Вы ответили положительно, то Вам обязательно стоит участвовать в первой российской конференции по управлению ключевыми аспектами своей жизни

 EasyLife-2012

EasyLife – это первая Российская конференция для молодых предпринимателей, руководителей и студентов бизнес-специальностей, посвященная управлению жизнью, временем и финансами как трем составляющим успеха современного человека.

Восемь часов насыщенной программы, лучшие доклады от гуру отечественного и зарубежного менеджмента,  акул крупного бизнеса и Предпринимателей с большой буквы.

Эта мероприятие, наполненное энергией успеха, выведет ваше понимание эффективной жизни на новый уровень.  Вы узнаете, что и как нужно сделать, чтобы действительно стать МЕНЕДЖЕРОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

    

    

    

К участию приглашены следующие докладчики:

Радислав Гандапас – самый известный в России специалист по лидерству. Автор шести книг и трех фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Выпускник двух университетов с гуманитарным и экономическим дипломами, Радислав основал шестнадцать компаний, девять из которых существуют до сих пор. Все они работают для того, чтобы помочь людям преодолеть ограничения и достичь успеха и независимости. Самый титулованный бизнес-тренер России, Радислав проводит не менее 100 тренингов и семинаров в год по всей Российской Федерации, странам СНГ, Средней Азии и Балтии. Единственный в стране он дважды был признан лучшим в профессии по результатам года. Радислав — постоянный эксперт в передачах федеральных телеканалов и на страницах ведущих деловых изданий. В числе его клиентов МТС, Сбербанк, Альфа-банк, РЖД, Сибур, Русский алюминий, Норильский никель, российские представительства IBM, BP и MTV, Олимпийский комитет Сочи-2014.

Илья Балахнин - генеральный директор и управляющий партнёр New Media & Digital агентства Paper Planes GVCG, автор ряда статей на тему современных маркетинговых коммуникаций

Валерий Бо — персональный бренд-навигатор, эксперт по межличностной коммуникации, MBA(UK). Автор книг и статей о межличностной коммуникации и персональном брендинге, участник более сотни теле и радио программ (1 канал, НТВ, Россия, ТНТ, Столица, Рен ТВ, ПроДеньги, CNN, BBC, etc.) Интервью и публикации в журналах: "Секрет Фирмы", "Компания", "Бизнес Журнал", "Профиль", Marie Claire, Smart Money, Forbes, etc.

Леонид Бугаев – партнер, креативный директор Nordic Agency AB (Москва, Стокгольм), основатель компании «Академия Экспертов», евангелист мобильного Интернета.

Булад Субанов - заместитель Председателя Правления ОТП Банка, блогер.

 

Радмило Лукич – бизнес-тренер, бизнес-консультант в области продаж, маркетинга и управления. Убежденный сторонник теории, что великим продавцом не обязательно рождаются — великим продавцом еще и становятся в процессе обучения и работы.

Сергей Калинин — бизнес-консультант, бизнес-тренер, психолог, ведущий тренер консалтинговой компании Психология и бизнесавтор «Тайм-менеджмент: практикум по управлению временем» и ряда научных статей по психологии и бизнесу.

Антон Солопов —  управляющий партнер Proven Group, является идеологом концепции Energy management.

бари алибасов JR преподаватель, директор по маркетингу YELL.RU, основатель бизнес студии Бари Алибасова JR, автор федерального стандарта по запуску коммерческих проектов в малом и среднем бизнесе.

Крис Стивен — управляющий проекта VigodaVip, основатель компании Nikolaev e:Consulting, создатель проекта Карта СМИ. Практика в сфере бизнес — инноваций больше 15 лет, автор концепции "Информационный инфаркт".

 

Юлия Сахаровская — Независимый финансовый консультант. Инвестор. Аналитик. Финансист. Совладелец компании «Личный капитал»

Александр Евстегнеев - владелец Консалтинговой компании «Азбука денег», предприниматель, бизнес-тренер, путешественник, автор  бестселлера «10 способов заработать» и «Деньги. Как их заработать, сохранить и приумножить»

Наталья Ковальцева – серийный предприниматель, управляющий партнер консалтинговой компании Natali Kovaltseva, лауреат премии журнала «Генеральный директор» «Маркетинговая находка», автор бестселлера «WOW-результат: берись и делай!»

Татьяна Костенкова — занимает должность Советника по вопросам права и развития бизнеса группы компаний Finstar Financial Group, ведет работу с компаниями от 3 до 25 000 человек с доходом свыше 3,6 миллиардов долларов.Является совладельцем и управляющим партнером многих венчурных компаний (более 10).
Консультант по вопросам права, организационного развития бизнеса.


Байрам Аннаков - основатель компании Empatika — консалтинговой компании, специализируещейся на реинжиниринге бизнес-процессов на основе концепций системной динамики и агентного моделирования, президент Российского Сообщества Системной Динамики.

Наталья Смирнова – самый цитируемый финансовый эксперт, член государственной экспертной группы «Международный финансовый центр в Москве»,  генеральный директор компании «Персональный советник», автор бестселлеров «Личные финансы и семейный бюджет: Как самим управлять деньгами и не позволять деньгам управлять вами» и «Как выжить и сохранить свои сбережения во время кризиса?»

 

Программа конференции

09:00

Начало регистрации участников

09:30 – 10:00

Приветственный кофе

10:00 – 10:30

Открытие конференции. Приветствие от организаторов.

10:30 – 13:00

Блок «Цели, ценности и концепции современного лайф-менеджмента. Как сделать свою жизнь эффективнее?»

 

Леонид Бугаев — От 16 к миллиону: как цифры меняют Вас и вашу жизнь в лучшую сторону

 

Илья Балахнин — Польза креативного подхода к решению стандартных задач

 

Валерий Бо — Личный бренд профессионала

 

Булад Субанов - Важность участия первых лиц в Social Media коммуникациях

 

Радислав Гандапас – Полноценная жизнь, как главный бизнес-проект человека

13:00 – 14:00

Обед

14:00 – 16:30

Блок «Управление временем в действии. Методики, программы, практические рекомендации по управлению информацией и людьми»

 

Радмило Лукич — Как не закрыть бизнес в течение 10 лет

 

Сергей Калинин – Другие в моем времени (Тайм-менеджмент и управление отношениями)

 

Крис Стивен - Информационный инфаркт

 

Антон Солопов — Эволюция тайм-менеджмента: следующая ступень Energy management

 

бари алибасов JR – Логическое убеждение. Искушение по-сатанински.

16:30 – 17:00

Кофе-брейк

17:00 – 19:30

Блок «Контроль финансов. Преимущества учета, методы сокращения расходов, обеспечение финансового благополучия»

 

Александр Евстегнеев – 7 шагов к финансовой свободе

 

Наталия Смирнова – Проблемы среднесрочных инвестиций: как найти баланс между защитой от инфляции и рыночными колебаниями

 

Байрам Аннаков – Финансы в мобильном и онлайн

 

Юлия Сахаровская - Управлять личными финансами – это легко! Секрет эффективности.

 

Татьяна Костенкова — Привлечение партнеров и организация с ними эффективных взаимоотношений

19:30 – 20:00

Закрытие конференции.

 

Эта конференция будет особенно полезна для ВАС, если Вы:

  • Предприниматель/Руководитель
  • Желаете научиться управлять своей жизнью, временем и финансами
  • Стремитесь жить эффективно и быть успешным

Приходите – это выгодно: суммарная стоимость участия в семинарах наших спикеров вне Конференции переваливает за 360 000 рублей!

Организационный сбор на конференции:

  • Первые 50 регистраций — всего 3000 рублей!
  • Последующие  - 6000 рублей.
  • В день мероприятия организационный сбор - 9000 рублей!

(в размер организационного сбора включены кофе-брейки, обед и подарки участникам конференции)

Число мест ограничено, торопитесь!

Эффект от полученных знаний и навыков бесценен!

Сайт www.easylifeconf.ru

Страница в Facebook: www.facebook.com/EasyLifeConf

Новости в Twitter: @Easyfinanceru #EasyLifeConf

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше